Close

Прошел лагерь #РадостьДаримШколе

В эти выходные в ЛОК «Сахареж» прошел выездной лагерь по подготовке кураторов Российского движения школьников «Радость Дарим Школе».

Студенты участвовали в образовательной программе, где в качестве спикеров выступили специалисты Росмолодежи, ЯГПУ и наши лучшие выпускники.
Атмосфера драйва и позитива сопровождала участников на протяжении трех дней работы и обучения! В вечерних мероприятиях наравне с ребятами участвовали члены оргкомитета, вспомнив опыт вожаткого прошлого и показав мастер класс в качестве наставников!

По окончанию лагеря студенты приступят к реализации проектов, разработанных за время участия, а следующим этапом станет участие в форуме РДШ, который пройдет уже в октябре 2018 года!

Выражаем благодарность оргкомитету лагеря.

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области