Close

В ЯГПУ создан Welcome-центр

Сегодня, в рамках VIII Международного туристического форума «VISIT RUSSIA» подписано соглашение о сотрудничестве между Департаментом туризма Ярославской области, Центром молодежного туризма и Ярославским государственным педагогическим университетом им. К.Д. Ушинского о создании студенческого объединения «Welcome-центр», которое займется разработкой и реализацией туристических программ для студентов на территории Ярославской области.

Студенты ЯГПУ им. Ушинского с самого начала учебного года ведут активную деятельность по развитию молодежного туризма – уже была реализована межрегиональная исследовательская экспедиция на фестиваль путешествий «Ночи над Волгой» в Нижнем Новгороде, в рамках которой несколько студенческих проектов было отобрано для участия в акселераторе туристических проектов, сейчас команда Welcome-центра готовится к поездке по обмену в Иваново, а уже в начале ноября студенты примут свою первую студенческую делегацию с двухдневным туром на территории Ярославля.

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области