Close

ВСЕРОССИЙСКАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО ПЕДАГОГИКЕ НА БАЗЕ МОРДОВСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ИНСТИТУТА ИМ. М. Е. ЕВСЕВЬЕВА

С 18 по 20 октября 2018 года студенты Ярославского педагогического приняли участие во Всероссийской студенческой олимпиаде по педагогике на базе МГПИ им. М. Е. Евсевьева г. Саранск (республика Мордовия). В олимпиаде приняли участие около 100 студентов 18 педагогических вузов России.

Команду Ярославского государственного педагогического университета представляли: студенты 3 курса исторического факультета Бондаренко Никита, Варганов Кирилл, Субботин Алексей и студентки 5 курса факультета иностранных языков Сутугина Софья и Мыльникова Софья.

Команды в течение двух дней участвовали в таких конкурсах как «Педагогической экспромт», «Зажги зал», «Знатоки педагогики», «Решение кейса», «Педагогическое взаимодействие с родителями».

Сутугина Софья и Бондаренко Никита получили дипломы II и III степени в таких номинациях как «Решение кейса», «Знатоки педагогики», а Мыльникова Софья получила диплом III степени в номинации «Продуктивное педагогическое взаимодействие». В целом по результатам конкурсов ребята взяли 10 дипломов в различных номинациях! Никита Бондаренко вошел в десятку лучших участников олимпиады и был награждён дипломом «Педагогический успех».

По итогам всех конкурсов команда ЯГПУ получила диплом в номинации «Педагогическое мастерство».

Поздравляем ребят, которые достойно представили наш университет, и желаем покорения новых педагогических вершин!

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области