Close

Педагог — человек из будущего, который протягивает руку ребенку и зовет его в это будущее

Сегодня состоялось открытие Российского студенческого педагогического слёта 2018! Открыли слёт ректор ЯГПУ им. К.Д. Ушинского Михаил Вадимович Груздев и начальник отдела регионального взаимодействия Федерального агентства по делам молодежи Александр Константинович Левит. C приветственным словом выступила председатель Федерального учебно-методического объединения в сфере высшего образования «Образование и педагогические науки» Елена Ивановна Казакова. Елена Ивановна отметила: «Ни один робот не заменит педагога, способность чувствовать, вдохновлять».

Участники уже отправились на установочную сессию, на которой ведущие эксперты в сфере образования расскажут будущим учителям о путях развития педагогики, инновациях и современном состоянии педагогического образования.

Студентов со всей России ожидает насыщенная трёхдневная программа, на обучающих площадках которой они смогут реализовать свои идеи, создать собственные проекты, услышать мнение и рекомендации экспертов, прогуляться по столице Золотого кольца России — городу Ярославлю.

Желаем ребятам успеха!

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области