Close

В ЯГПУ прошёл день открытых дверей

Сегодня в ЯГПУ им. К.Д. Ушинского прошёл день открытых дверей.

Абитуриенты из Архангельска, Костромы, Иваново, Вологды, Москвы и Московской области и, конечно же, из нашего региона из первых уст узнали о самых последних изменениях в правилах приема в университет, познакомились с руководством университета и деканами факультетов, студентами, узнали об истории ЯГПУ, о том, какие вступительные испытания необходимо сдать, чтобы поступить именно на ту специальность, к которой лежит душа.

Гостей поприветствовал ректор ЯГПУ М.В. Груздев:

«Друзья, педагогическое образование — образование будущего. Человек, имеющий базовое педагогическое образование, найдет себе применение в любой сфере. Именно педагогическое образование дает те необходимые компетенции, которых вы не получите ни в одной другой профессии. Мы с радостью ждём вас в наших стенах уже в качестве студентов. Успехов!»

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области