Close

Ярославский педагогический вновь признан эффективным вузом

Опубликованы результаты Мониторинга деятельности федеральных образовательных учреждений высшего образования в 2018 году.

В рамках мониторинга оценивалась образовательная, научно-исследовательская, международная и финансово-экономическая деятельность вуза, трудоустройство выпускников, инфраструктура, профессорско-преподавательский состав и уровень его заработной платы.

Ярославский педагогический доказал свою эффективность по всем семи из семи показателей.

Ознакомиться с результатами мониторинга деятельности Ярославского государственного педагогического университета им. К.Д. Ушинского можно на сайте Главного информационно-вычислительного центра Минобрнауки России miccedu.ru.

В мониторинге 2018 года приняли участие 16 организаций высшего образования, расположенных на территории Ярославской области (в том числе 8 филиалов).

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области