Close

Голос и речь: от возможности к реальности

16 апреля на дефектологическом факультете ЯГПУ им. К.Д. Ушинского в рамках Международного дня голоса прошла научно-практическая конференция «Голос и речь: от возможности к реальности».

На конференции были представлены интересные доклады студентов и преподавателей, выступления участников конференции были очень познавательными, и дали возможность каждому зрителю задуматься о важности их голоса в повседневной жизни. На конференции были также представлены интересные стендовые доклады и буклеты о гигиене голоса.

В этот же день прошел концерт, в котором приняли участие студенты, преподаватели, а также юные гости из ярославских школ. Все мероприятия показали важность голоса в жизни человека.

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области