Close

Артек Ярославии

Сегодня состоялась встреча студентов университета — участников проекта «Артек Ярославии» с администрацией университета.Ребята поделились впечатлениями о работе в Артеке, рассказали о том опыте, который получили, наметили планы на лето и решили вопросы организации своего индивидуального учебного процесса. Уже в начале июня наши вожатые отправятся в летний лагерь им. М. Горького, где будут работать с ребятами Ярославской области и проводить тематические смены по программе МДЦ «Артек».

Студенты не только заряжены прекрасной солнечной атмосферой Артека, они имеют бесценным опыт работы, которым с удовольствием поделятся с участниками профильных смен Горьковского лагеря.

Желаем удачи в работе! Удачной сдачи сессии! И новых достижений!

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области