Close

В ЯГПУ презентовали новую программу бакалавриата

20 сентября в нашем университете состоялась презентация новой образовательной программы двухпрофильного бакалавриата «Образовательный инжиниринг и английский язык».

На встречу пришли школьники и их родители, а также преподаватели из различных образовательных учреждений города и области. Те, кто не смог присутствовать лично, имели возможность посмотреть презентацию в прямом эфире на канале YouTube, запись вы можете найти ниже.

Напомним, новая программа направлена, прежде всего, на инновации в образовании, а также будет совмещать в себе гуманитарное знание с менеджментом и английским языком. В дальнейшем выпускники «инжиниринга» смогут стать авторами своих собственных школ, онлайн-платформ, а также выработают необходимые компетенции, для работы в любой из перечисленных выше сфер.

Мы уверены, что будущие выпускники будут востребованы не только школами, колледжами и университетами, но и бизнес-структурами и HR-агентствами.

Все новости про «Образовательный инжиниринг» ищите в группе, либо на сайте: edufuture.yspu.org

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области