Close

ЯГПУ участвует в профориентационных встречах с будущими абитуриентами

21 ноября 2019 года команда ЯГПУ приняла участие в профориентационном мероприятии «Карьера начинается с образования», которое проходило в Ярославском колледже управления и профессиональных технологий.

Наш университет представляли начальник Центра содействия занятости студентов и трудоустройству выпускников В.В. Полетаева, заместитель декана по профориентационной работе факультета социального управления Е.А. Попикова, старший преподаватель кафедры педагогических технологий Н.Г. Егорычева, ассистент кафедры экономической теории и менеджмента У.В. Карпова, доцент кафедры теории коммуникации и рекламы Л.В. Плуженская, доцент кафедры социально-экономической географии и туризма В.А. Невзоров.

Выпускники и студенты колледжа проявили большой интерес к образовательным программам, реализуемым в нашем университете. Они активно задавали вопросы об условиях поступления и особенностях обучения.

22 ноября 2019 года состоялась Ярмарка учебных мест для выпускников образовательных организаций Пошехонского муниципального района, на которой наш университет представлял заместитель декана по профориентационной работе педагогического факультете С.С. Елифантьева.

В ходе встречи будущие абитуриенты познакомились с направлениями подготовки и правилами приема, узнали об особенностях и преимуществах обучения в ЯГПУ им. К.Д. Ушинского.

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области