Close

Вебинар с Брестским государственным университетом им. А.С. Пушкина 

29 ноября прошел международный вебинар, участниками которого стали Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского и Брестский государственный университет им. А.С. Пушкина.

Вебинар проходил на базе Научного центра РАО ЯГПУ им. К.Д. Ушинского.Темой вебинара стал актуальный вопрос современного развития образования «Индивидуализация образовательного процесса». Главной целью данного мероприятия был обмен опытом между двумя странами по заданной теме. На вебинаре присутствовали преподаватели и студенты обоих университетов.

С приветственным словом к участникам вебинара выступила Л.В. Байбородова, руководитель НЦ РАО ЯГПУ доктор педагогических наук, профессор. Затем преподаватели обоих университетов выступили с докладами по теме «Индивидуализация образовательного процесса». Виртуальная встреча сопровождалась презентациями, дискуссиями и уточняющими вопросами с той и, с другой стороны. В ходе вебинара было выяснено, что тема, затронутая на этой встрече, была интересной и актуальной. Участники вебинара пришли к единому мнению о необходимости такого опыта взаимодействия.

Выражаем благодарность за помощь в организации вебинара Ковальчук Татьяне Александровне, кандидату педагогических наук, доценту, заведующей кафедрой педагогии Брестского государственного университета им. А.С. Пушкина».

Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области