Close

Региональный конкурс «Школьники за продвижение глобального предпринимательства (SAGE)»

12 марта студенческая лаборатория SAGE ЯГПУ (руководитель доцент кафедры экономической теории и менеджмента Н.Л. Будахина) совместно с торгово-экономическим колледжем проводят региональный конкурс «Школьники за продвижение глобального предпринимательства (SAGE)»

Конкурс пройдёт в г. Ярославле по адресу Которосльная набережная, 46-В, ауд. 506.

Регистрация участников — 11:30
Начало конкурса — 12:00

SAGE («Students for the Advancement of Global Entrepreneurship» / «Школьники за продвижение глобального предпринимательства») — это международное движение, помогающее школьникам создавать проекты социального предпринимательства и социально ответственного бизнеса.

Участие в программе позволяет продвигать молодежное предпринимательство, основанное на этических методах ведения бизнеса, социальной ответственности и внимании к экологическим проблемам. Сегодня это актуально как для мирового сообщества, так и для современной России.

В нашей стране программа работает с 2003 года. ЯГПУ им. К.Д. Ушинского участвует в ней второй год, присоединившись к 50 городам России.

В состав жюри национального этапа конкурса SAGE входят представители образования, бизнеса, общественных и политических организаций.

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области