Close

Студенческая научная конференция ЯГПУ отмечает 75-летний юбилей

Студенческая научная конференция, презентация студенческих-научно-исследовательских лабораторий и открытый конкурс «Инновационный потенциал молодежи», объединенные форматом научной сессии, традиционно пройдут в ЯГПУ в марте.

Научная сессия – кульминация популярного молодежного движения, в котором ежегодно участвуют 1500 студентов и преподавателей ЯГПУ имени К.Д.Ушинского, представители БГПУ им. М. Танка, Ярославской духовной семинарии и вузов региона.

В этом году научная сессия организована дистанционно: вуз временно переведен на такой режим. 18 и 19 марта состоится 75-я юбилейная студенческая научная конференция. В программе конференции – 108 секций, в которых заявлены 970 исследовательских докладов. По количеству участников в тройку лидеров в этом году вошли педагогический факультет, факультет социального управления и факультет иностранных языков.

Лауреаты «Инновационного потенциала молодежи», отмеченные конкурсной комиссией, получат рекомендации для участия в конкурсе на лучшую научно-исследовательскую работу студентов вузов Ярославской области.

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области