Close

Обращение ректора Юго-Западного университета Китайской Народной Республики Чжана Вейго

Уважаемый Михаил Вадимович Груздев!

Китайский Юго-Западный университет (SWU) провинции Чунцин выражает вам дружескую поддержку и искреннюю обеспокоенность в связи с распространением коронавируса (Covid-19) в широком международном сообществе. Мы также хотели бы поделиться с вами мерами, которые приняли для решения этих проблем.

Как вы знаете, все вузы Китая еще официально не начали весенний семестр. Студенты проходят онлайн-курсы из дома и не имеют права возвращаться в кампус до дальнейшего уведомления. SWU организовал профилактику коронавируса и создал координационный штаб в конце января, чтобы контролировать и анализировать проблемы, с которыми сталкивается наш университет из-за вспышки Covid-19. Две недели назад все исполнительные органы SWU частично начали свою работу с ограничением штата сотрудников и рабочего времени. Эта ситуация сохранится, пока мы не получим новые правительственные рекомендации.

Мы уверены, что Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д. Ушинского также принимает все возможные эффективные меры для обеспечения безопасности и благополучия ваших студентов, сотрудников и преподавателей. Наши благие пожелания, поддержка и забота постоянно с вами в это сложное время. Если мы можем чем-то помочь, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.

Ярославский государственный педагогический университет является ценным партнером SWU. Мы глубоко дорожим дружбой с вами и стремимся расширять взаимовыгодное сотрудничество. Мы искренне надеемся, что международное сообщество совместно преодолеет эти трудности, и в самом ближайшем будущем все вернется в нормальное русло. Еще раз, пожалуйста, примите наилучшие пожелания. С нетерпением ждем встречи с вами в гостеприимном кампусе SWU.

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области