Close

Студенты ЯГПУ им.К.Д. Ушинского победили в международном конкурсе «Проблемы этнической социализации детей и молодежи в поликультурном мире: от диалога культур к культуре диалога!»

Студенты Ярославского государственного педагогического университета имени К.Д. Ушинского победили в международном конкурсе научных работ молодых исследователей проблем кросс-культурной психологии и поликультурного образования «Проблемы этнической социализации детей и молодежи в поликультурном мире: от диалога культур к культуре диалога!».

Лауреатом конкурса стала Ксения Козлова. Она учится на четвертом курсе по направлению подготовки «Социальная работа» (научный руководитель – заведующий кафедрой социальной педагогики и организации работы с молодежью Т.В. Макеева). Николай Левин, студент первого курса, признан дипломантом конкурса (научный руководитель — доцент кафедры социальной педагогики и организации работы с молодежью В.Н. Гурьянчик).

Всего на конкурс поступило более 160 работ из университетов Армении, Беларуси, Бенина, Казахстана, Камеруна, Киргизии, России, Узбекистана.

Он прошел под эгидой международной лаборатории кросс-культурной психологии и поликультурного образования ЛАБИК и при активном участии Минского государственного лингвистического университета (Республика Беларусь).

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области