Close

Президентские стипендии — студентам ЯГПУ

Министерство образования и науки Российской Федерации опубликовало приказ о назначении стипендий Президента Российской Федерации и стипендий  Правительства Российской Федерации на 2016/2017 учебный год.

В Ярославском педагогическом 5 магистрантов второго года обучения получили стипендии Президента и Правительства.

Стипендии Президента Российской Федерации назначены магистрантам Елене Реуцкой (естественно-географический факультет) и Любови Суховой (факультет социального управления).

Стипендии Правительства Российской Федерации будут получать магистранты факультета русской филологии и культуры Владислава Куимова, Варвара Тирахова, Анастасия Слабая и уже упомянутые Елена Реуцкая и Любовь Сухова.

Поздравляем наших студентов с заслуженной наградой!

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области