Close

Памяти Елены Александровны Калошиной

Коллектив ЯГПУ скорбит в связи с трагической гибелью Елены Александровны Калошиной, нашей коллеги, бывшего преподавателя кафедры русской литературы ФРФиК.

Университет был судьбой Елены Александровны: здесь она училась, прошла путь от ассистента до заместителя декана по заочному обучению. После выхода на пенсию Елена Александровна не ушла из профессии: преподавала художественную культуру в школе искусств, но часто навещала родной вуз. Ее жизнелюбие, открытость, неизменно доброе расположение дарили окружающим радость и оптимизм. Многочисленные друзья знают о милом хобби Елены Александровны: она коллекционировала статуэтки ангелов. Ее светлая душа не разлучится с ними никогда.

Все мы, знавшие и помнящие Елену Александровну Калошину, выражаем глубокие соболезнования ее родным и близким.

1 комментарий к статье “Памяти Елены Александровны Калошиной

  1. Светлая память.. Елена Александровна, чудесная, жизнерадостная.. Нет слов

Comments are closed.

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области