Close

Спикеры на Всероссийском кэмпе «Ночи над Волгой»

На Всероссийском кэмпе «Ночи над Волгой» спикеры из самых разных сфер провели вечерний лекторий на тему развития туризма в России. Говорили про собственные проекты, про ошибки и победы, про вдохновение и про то, почему каждый связан с путешествиями.

Олег Бунов ― стратег и член группы разработки бренда города Обнинска ― рассказал про ошибки в разработке территориальных стратегий и брендов.

Юлия Воронова ― бывший директор туристско-информационного центра Углича ― провела беседу об общении между городами, показала точки на карте и места встречи.

Ксения Радченко ― сооснователь и директор по концептуальному развитию проекта «Ветрено» ― задалась вопросом, нужно ли развивать территорию и как провести туристический проект в регионе.

 

#ЯГПУ #Ярославскийпедагогический #ночинадволгой#Росмолодежь #Ресурсцентр #ВКМП #НЛСК#Россиястранавозможностей

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области