Close

В ЯГПУ прошел мастер-класс «Методические подходы к организации урока математики в начальной школе»

12 ноября кафедрой методики преподавания естественно-математических дисциплин в начальной школе на базе ЯГПУ им. К.Д. Ушинского был организован мастер-класс «Методические подходы к организации урока математики в начальной школе».

Занятие провела учитель начальных классов высшей квалификационной категории МОУ средняя школа №81  имени Сергея Красильникова города Ярославля Наталья Николаевна Наумова. Мероприятие состоялось в рамках методического сопровождения учебного процесса студентов педагогического факультета, профиль — «Начальное образование».

Работая в группах, учащиеся решали предложенные кейс-задания по теме обучения младших школьников  решению задач.

#МедиацентрЯГПУ

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области