Close

Студентка ЯГПУ завоевала три медали на Всероссийских соревнованиях

Студентка факультета физической культуры ЯГПУ им. К.Д. Ушинского Анастасия Галашина завоевала три медали на Чемпионате России по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийских соревнованиях по стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия. 

Анастасия является мастером спорта международного класса. Ее тренер — Анна Малухина. Девушка заочно учится на пятом курсе университета.

В стрельбе из пневматической винтовки на олимпийской дистанции 10 метров Анастасия Галашина завоевала «бронзу». В паре с Григорием Шамаковым из Москвы Анастасия проиграла финал смешанных пар дуэту из Ямало-Ненецкого автономного округа – 12:16 и завоевала «серебро».

На Всероссийских соревнования в упражнении малокалиберная винтовка, стрельба из трех положений, 50 метров Галашина показала второй результат среди участников.

#МедиацентрЯГПУ

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области