Close

Полуфинал Всероссийской олимпиады «Я-профессионал» проходит с 1 по 5 марта

Полуфинал Всероссийской олимпиады студентов «Я-профессионал» по направлению «Педагогическое образование (дошкольное)» проходит с 1 по 5 марта. 

В четвёртом сезоне Олимпиады по направлению «Педагогическое образование (дошкольное)», вузом-организатором которого уже третий год является Мининский университет, более 1000 студентов приняли участие в отборочном этапе Олимпиады, 542 из которых прошли в полуфинал!

С 1 по 5 марта на базе 11 вузов-соорганизаторов, в числе которых ЯГПУ им. К.Д. Ушинского, студенты со всей страны будут состязаться между собой, разрабатывая методические материалы для организации мероприятий в дошкольных образовательных учреждениях. Полуфинал организован в дистанционном формате на платформе Zoom.

От Ярославского педагогического университета в следующий этап прошли два студента ФСУ и 10 студентов педагогического факультета, будущих специалистов в области дошкольного образования. 

Участники, успешно справившиеся с заданием полуфинального этапа, представят свои работы перед экспертной комиссией в финале Олимпиады. Он пройдёт в апреле 2021 года. Заключительный этап будет организован на базе Мининского университета в онлайн-формате!

Имена дипломантов четвертого сезона олимпиады «Я – профессионал» станут известны в мае 2021 года.

#МедиацентрЯГПУ

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области