Close

Ректор ЯГПУ М.В. Груздев рассказал о сотрудничестве с МПГУ

Почти год назад учредителем всех педагогических университетов страны стало Министерство просвещения Российской Федерации. Одной из основных задач, поставленных перед вузами, является создание единого образовательного пространства. 

Ректор ЯГПУ им. К.Д. Ушинского Михаил Вадимович Груздев рассказал о сотрудничестве с МПГУ:

«ЯГПУ им. К.Д. Ушинского традиционно имеет партнерские отношения с многими педагогическими университетами страны. Это партнерство затрагивает самые разные сферы деятельности. Сегодня на качественно новый уровень вышли наши отношения с Московским педагогическим государственным университетом.

Ректор МПГУ докт.ист.наук чл.-корр. РАО Алексей Владимирович Лубков организовал вебинар для молодых историков – кандидатов наук из ЯГПУ, которые вступили в активную фазу работ над докторскими диссертациями. Алексей Владимирович со своей командой авторитетных ученых-историков помогли уточнить темы будущих диссертационных исследований наших преподавателей и пообещали консультационную поддержку на всех этапах исследования.

Дорожим нашим партнерством!».

#МедиацентрЯГПУ

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области