Close

Преподаватель ЯГПУ провел встречу на тему «Общее недоразвитие речи. Что делать если ваш ребенок не говорит»

28 апреля в рамках просветительского проекта для педагогов и родителей «Особый ребенок» состоялась встреча на тему: «Общее недоразвитие речи. Что делать если ваш ребенок не говорит». 

Организаторами являются дефектологический факультет ЯГПУ им.К.Д. Ушинского и ЯОУНБ им. Н.А. Некрасова. В качестве лектора выступила старший преподаватель кафедры специальной (коррекционной) педагогики Екатерина Викторовна Малышева.

Она рассказала о наиболее распространенной речевой патологии у детей дошкольного возраста  и дала рекомендации по её коррекции. Большая часть встречи была посвящена ответам на вопросы родителей и педагогов.Екатерина Викторовна, как специалист-практик, рекомендовала учреждения  занимающихся коррекцией речевых нарушений.

#МедиацентрЯГПУ

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области