Close

Ректор ЯГПУ вошел в топ-40 рейтинга медиактивности руководителей учебных учреждений

По итогам апрельского рейтинга медиаактивности руководителей высших учебных заведений России, проводимого порталом «Научно-образовательная политика», ректор ЯГПУ им.К.Д. Ушинского Михаил Вадимович Груздев вошел в ТОП-40 рейтинга ректоров, занимая 37-ю позицию по количеству публикаций и 26 — ю позицию по МедиаИндексу.
Рейтинг медиаактивности считается зеркалом коммуникационной деятельности организации. Для оценки медиаактивности руководителей российских вузов портал «Научно-образовательная политика» использует систему мониторинга «Медиалогия».
Стоит отметить, что МедиаИндекс – показатель качественного состояния информационного поля, формируемого СМИ вокруг геопонятия или персоны. Чем больше значение индекса, тем лучше имидж руководителя вуза, создаваемый СМИ.
Все чаще в ТОП-позиции обоих рейтингов попадают ректоры, которые умело работают с информационной повесткой.
#МедиацентрЯГПУ
© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области