Close

Поздравление В.В.Афанасьева с 70-летием

Дорогой Владимир Васильевич!

Тепло и сердечно, с почтением и благодарностью, мы – коллеги, друзья, ученики поздравляем Вас со знаменательной датой –                 70-летним юбилеем!

Для ЯГПУ Вы были эпохальным ректором, для царицы наук являетесь преданным подвижником, признанным и заслуженным, для коллег и студентов неизменно остаетесь уважаемым, добрым наставником, для всех, кто вас знает, – нравственным авторитетом.

Строитель, созидатель по складу личности, Вы и сейчас – опора родного университета, хранитель традиций, сторонник продуманных модернизаций.

Как часто в вашу бытность на руководящем посту мы слышали: «Перестану быть ректором, буду заниматься любимой математикой». В этом личном кредо – Ваша душевность и скромность, преданность делу, творческая жажда и человеческая мудрость, которой гордимся, за которую любим.

Ректор ЯГПУ им. К.Д. Ушинского

М.В. Груздев

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области