Close

Ректор ЯГПУ обратился к студентами из-за роста заболеваемости COVID-19

Ректор ЯГПУ им. К.Д. Ушинского М.В. Груздев:

Дорогие студенты, преподаватели и сотрудники ЯГПУ, мне очень тяжело говорить о том, что вновь серьезно поднимается уровень заболеваемости COVID-19. К сожалению, вновь есть заболевшие в числе как студентов, так и преподавателей университета.
Как и прежде, очень многое зависит от нас с вами. Пожалуйста, не пренебрегайте элементарными правилами гигиены и ношением масок, воздержитесь от рукопожатий.

В случае вашего недомогания или заболевания ваших близких, вместе с которыми вы проживаете, прошу вас незамедлительно ставить в известность деканаты.

И конечно, найдите возможность в самые ближайшие дни сделать прививки. Как я уже писал, я сделал это еще в январе, это же сделали мои ближайшие родственники.

Будем наслаждаться летом здоровыми!

#МедиацентрЯГПУ

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области