Close

Избран новый ректор Ярославского педагогического

Сегодня в Ярославском государственном педагогическом университете им. К.Д. Ушинского состоялась конференция работников и студентов, на которой прошли выборы ректора университета.…

Встреча-презентация студенческих лабораторий факультета социального управления

Уважаемые студенты! В рамках Дня российской науки, мы приглашаем вас прийти на встречу-презентацию студенческих лабораторий факультета социального управления, каждая из…

Встреча-презентация студенческих лабораторий естественно-географического факультета

Уважаемые студенты! В рамках Дня российской науки, мы приглашаем вас прийти на встречу-презентацию студенческих лабораторий естественно-географического факультета, каждая из которых…

Приглашаем принять участие в географическом чемпионате «Ярославский эрудит»

В конце декабря стартовал 5-й сезон Открытого интеллектуального географического чемпионата «Ярославский эрудит». Приглашаем к участию всех желающих от 14 до…

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области