Close

VIII Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый взгляд»

Прокуратура Кировского района г. Ярославля предлагает принять участие в конкурсе социальной рекламы «Прокуратура против коррупции». Порядок организации и проведения конкурса: 📍РЕГИОНАЛЬНЫЙ…

Участники педагогического слёта в Ярославле выступили с инициативой создания Российского студенческого педагогического движения

Сегодня прошло официальное закрытие Российского студенческого педагогического слёта, который проходил на базе Ярославского государственного педагогического университета им. К.Д. Ушинского с…

1 сентября состоится парад Российского студенчества. Программа парада

В пятницу, 1 сентября, в Ярославле состоится Всероссийский парад студенчества. Порядка пяти тысяч студентов ВУЗов и профессиональных образовательных организаций пройдут в этот…

Состоялась презентация первой в регионе экологической азбуки

Сегодня в стенах Ярославского государственного педагогического университета им. К.Д. Ушинского состоялась презентация книги для первоклассников «Красная азбука природы Ярославского края».

Гость университета

Сегодня наш университет посетил директор Департамента управления сетью подведомственных организаций Министерства образования и науки Российской Федерации Алексей Григорьевич Паламарчук. Объектом…

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области