Close

Ректор ЯГПУ вручил диплом об окончании университета серебряному призеру Олимпийских игр Анастасии Галашиной

Вновь есть отличный повод вспомнить о студентке ЯГПУ им. К.Д. Ушинского Анастасии Галашиной. Впрочем, теперь уже о бывшей студентке. Напоминаем,…

Команда студентов ЯГПУ приняла участие в Открытом конкурсе программ и практик социокультурной реабилитации инвалидов

Команда студентов дефектологического факультета Татьяна Баранцова, Дарья Сатина, Оля Тарасевич под руководством старшего преподавателя Екатерины Тепляковой ЯГПУ им. К.Д. Ушинскогоприняли…

М.В. Груздев принял участие во всероссийском совещании ректоров

В Уфе на базе Башкирского государственного педагогического университета проходит всероссийское совещание ректоров педагогических университетов. В рамках совещания ректор ЯГПУ Михаил…

НАУКОГРАД

21 декабря в рамках образовательного события «НаукоГРАД», проходившего на базе средней школы #2 г.Ярославля преподаватели и студенты кафедры экономической теории…

Техническую готовность технопарков проверил Министр просвещения РФ

Сегодня техническую готовность технопарков универсальных педагогических компетенций, создаваемых на базе педагогических университетов проверил Министр просвещения Российской Федерации С.С. Кравцов. В…

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области