Close

Джаз и Шарф от ЯГПУ

27 мая 2017 года, в день г. Ярославля студенты естественно-географического факультета направления «география» совместно с Музеем истории г. Ярославля (в рамках сотрудничества между Музеем и кафедрой социально-экономической географии и туризма) проводили для жителей и гостей города квест «Джаз и шарф». Судя по количеству и настроению участников, квест получился очень интересным и необычным. Стоит отметить, что такое оригинальное название квеста было предложено руководством Музея истории г. Ярославля -ведь у Музея уже сложилась традиция вязать шарф в День Города.

Стоит отдельно отметить следующих студентов, которые не смотря на разнородную аудиторию и нестабильную погоду, стойко и с позитивом проводили в течение 2 часов конкурсы: Мамашева Анна (инициатор и руководитель группы), Дебов Алексей (конкурс «Угадай мелодию» на саксофоне), Бобкова Анна (конкурс на знание истории города), Шатрова Екатерина (конкурс на умение вязать спицами), Чумаков Игорь (конкурс «Лабиринт»).

Огромная благодарность ребятам от жителей и гостей города, Музея истории г. Ярославля и кафедры социально-экономической географии и туризма, а также благодарность всем, кто всячески поддерживал и помогал ребятам!

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области