Close

Физико-математический факультет разместил информацию для работодателей о студентах выпускных курсов

FMF_2016_Poslednij_zvonok_6Еще немного, и студенты выпускных курсов физико-математического факультета получат дипломы о высшем образовании. Уже прозвенел Последний звонок для выпускников по профилям бакалавриата: направление Педагогическое образование (профили «Математика — Информатика», «Информатика — Английский язык», «Информатика — Математика», «Физика — Информатика»), Профессиональное обучение (экономика и управление), а также выпускников магистратуры (магистерская программа «Математическое образование в профильной школе»).

По результатам успеваемости и набранных баллов студентов выпускных курсов (2015-16 учебный год) физико-математическим факультетом составлен рейтинг лучших студентов. Данная информация ориентирована прежде всего на потенциальных работодателей.

FMF_2016_Poslednij_zvonok_7

FMF_2016_Poslednij_zvonok_8

 

 

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области