Close

Студентка ЯГПУ заняла первое место в конкурсе ВКР по рекламе и связям с общественностью

В Президентской академии РАНХиГС завершилась XXIII Международная научно-методическая конференция заведующих кафедрами Ассоциации коммуникативных агентств России (АКАР). ЯГПУ им. К.Д. Ушинского представляли завкафедрой теории коммуникации и рекламы И.В. Шустина и доцент кафедры Т.Б. Колышкина.

Преподаватели вузов страны и представители бизнеса обсудили такие важные для индустрии темы, как профессиональный стандарт специалиста по рекламе, переход на новые образовательные стандарты, актуализацию образовательных программ исходя из требований рынка труда, а также качество преподавания маркетинга, рекламы, связей с общественностью и смежных направлений на сегодняшний день. Эксперты отметили, что программы высших учебных заведений по специальности «Реклама и связи с общественностью» не всегда соответствуют запросам индустрии. В связи с этим большое внимание было уделено разработке ПООП, вопросу цифровой трансформации образования, вызовам рынка рекламы, инновациям и креативу.

На мероприятии торжественно наградили победителей конкурсов на лучшую кафедру, лучшее учебное издание в области маркетинга и рекламы, студенческий ролик по социальной рекламе.

Традиционно были подведены итоги Всероссийского конкурса на лучшую выпускную квалификационную работу по рекламе и связям с общественностью (2019 г.). Дипломом первой степени награждена выпускница ЯГПУ им. К.Д. Ушинского направления 42.03.01 Реклама и связи с общественностью Орлова Юлия Владимировна за работу «Рестайлинг фирменного стиля для НП «Мамин клуб»», занявшую первое место во Всероссийском конкурсе на лучшую выпускную квалификационную работу.

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области