Close

Открытие проектной сессии проректоров состоялось в рамках Международного форума «Евразийский образовательный диалог»

В КЗЦ «Миллениум» в рамках Международного форума «Евразийский образовательный диалог» свою работу начала Проектная сессия для проректоров по учебной и воспитательной работе педагогических университетов.

С приветственным словом к участникам обратились заместитель директора департамента подготовки, профессионального развития и социального обеспечения педагогических работников Министерства просвещения Российской Федерации Сергей Степанович Антонов и заместитель Председателя Правительства Ярославской области Вера Викторовна Даргель.

Гостей сессии также поприветствовала заместитель председателя Правления Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» Елена Петровна Костенко. В своем выступлении она затронула тему механизмов взаимодействия педагогических университетов с РДДМ «Движение первых».

Опыт работы образовательных организаций в Республике Беларусь по организации деятельности педагогических классов представила проректор по научной работе Белорусского государственного педагогического университета им. М. Танка, доктор педагогических наук, профессор Александра Валентиновна Позняк.

Впереди участников ждёт 2 дня плодотворной работы, эффективного общения, обсуждения проблем и идей, разработка совместных решений.

Желаем удачи!

news_14718_4
news_14718_5
news_14718_6
news_14718_3
news_14718_2
news_14718_4 news_14718_5 news_14718_6 news_14718_3 news_14718_2
© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области