Close
В рамках просветительского проекта «Кафедра 76» 28 февраля в 14 часов по адресу ул. Которосльная набережная, д.46-в, ауд.506 состоится лекция Элизабет Хэреш «Русские следы в Вене XVII — XIX  вв.».  Доктор Элизабет Хэреш – публицист, историк, переводчик. Изучала русский язык, славистику и романистику, работала на радио в Вене и в США, а также в отделе Восточной Европы в ЮНЕСКО, возглавляла отдел внешней политики в еженедельнике «Wochenpresse » в Вене. Автор сценариев нескольких телевизионных фильмов, автор 14 книг по истории и культуре России, в том числе «Александра – трагизм и конец последней царицы», «Распутин – тайна его власти», «Секретные документы Парвуса. Купленная революция», «Алексей, сын последнего царя», «Царская империя. Блеск и упадок. Фотографии и документы, 1896-1920», «Царские дворцы Петербурга», «Николай  II . “Трусость, ложь и измена”».

28 февраля состоится лекция Элизабет Хэреш «Русские следы в Вене XVII — XIX вв.» — проект «Кафедра 76»

В рамках просветительского проекта «Кафедра 76» 28 февраля в 14 часов по адресу ул. Которосльная набережная, д.46-в, ауд. 506 состоится лекция Элизабет Хэреш «Русские следы в Вене XVII — XIX вв.».

Доктор Элизабет Хэреш – публицист, историк, переводчик. Изучала русский язык, славистику и романистику, работала на радио в Вене и в США, а также в отделе Восточной Европы в ЮНЕСКО, возглавляла отдел внешней политики в еженедельнике «Wochenpresse » в Вене. Автор сценариев нескольких телевизионных фильмов, автор 14 книг по истории и культуре России, в том
числе «Александра – трагизм и конец последней царицы», «Распутин – тайна его власти», «Секретные документы Парвуса. Купленная революция», «Алексей, сын последнего царя», «Царская империя. Блеск и упадок. Фотографии и документы, 1896-1920», «Царские дворцы Петербурга», «Николай II.“Трусость, ложь и измена”».

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области