Close

Большой этнографический диктант прошел в ЯГПУ

img_6817Народов много — страна одна! Под таким девизом на факультете русской филологии и культуры ЯГПУ им. К.Д. Ушинского сегодня прошел Большой этнографический диктант. В нем приняли участие более 50 преподавателей и студентов нашего университета. Все они получили сертификаты об участии в этнодиктанте.

В этот день диктант писали во всех регионах нашей страны. А тот, кто по каким-либо причинам не пришел на диктант, может в режиме онлайн пройти тест на сайте http://www.miretno.ru/ . Тестирование продлится до 13:00 5 октября 2016 г.

 

img_6815 img_6822 img_6823 img_6829

 

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области