Close

Прошла защита докторской диссертации преподавателя ЯГПУ В.В. Белкиной

Ректор ЯГПУ им. К.Д. Ушинского М.В Груздев: 

Уже четвертый с начала 2021 года преподаватель ЯГПУ им. К.Д. Ушинского защитил сегодня диссертацию на соискание ученой степени доктора наук. На мой взгляд, это яркая иллюстрация результативности научной деятельности в университете. Для провинциального вуза показатель более чем достойный!

На заседании диссовета по педагогическим наукам в университете прошла защита докторской диссертации нашей коллеги В.В. Белкиной.

Приоритетность вопросов воспитания подрастающего поколения в современном образовании обозначена на всех уровнях. При этом, не будем лукавить, очень часто все сводится к разговорам о важности этой деятельности. Гораздо реже речь идет о разработке эффективных моделей и практик, которые позволяют не декларативно, а фактически формировать у школьников важнейшие личностные качества. Именно разработке и анализу эффективных моделей воспитательной работы и посвящена работа Веры Валентиновны.

Поздравляю, коллега! Удачи Вам!

#МедиацентрЯГПУ

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области