Close

В ЯГПУ стартовал проект «Родительский университет»

В начале сентября в ЯГПУ им. К.Д. Ушинского стартовал проект «Родительский университет». 

Команды самых лучших студентов со всех факультетов обсуждали актуальные проблемы, связанные с социальным благополучием. Среди тем — информационная безопасность детей и подростков, жизнь без психоактивных веществ, профилактика молодёжного экстремизма.

В общении с ведущими профессорами и экспертами ребята разработали сценарии родительских собраний и ответили на важные вопросы жизнестойкости в современном мире.

Занятия провели Михаил Минаков, сотрудник Ярославской наркологической больницы и руководитель РОО «Много Добра», и Анна Елизарова, руководитель школы безопасности «Стоп угроза».

#МедиацентрЯГПУ

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области