Close

Для студентов ЯГПУ пройдет олимпиада по педагогике

В октябре-декабре 2021 года среди студентов Ярославского государственного педагогического университета им. К.Д. Ушинского пройдет олимпиада по педагогике. В олимпиаде может принять участие любой студент, обучающийся в ЯГПУ. Для этого ему необходимо сообщить о своем намерении на факультете заместителю декана по научной работе.

Олимпиада будет проводиться в 2 этапа: факультетский и общевузовский. Факультетский этап состоится в период с 20 по 30 октября 2021 года. Информация о конкретной дате, времени и месте проведения факультетского этапа будет объявлена на факультетах. Олимпиадные задания факультетского этапа представляют собой тестовые вопросы, направленные на проверку общих теоретических знаний по педагогике.

На общевузовском этапе олимпиады студентам предстоит участвовать в командных и индивидуальных формах состязаний. Общевузовский этап будет состоять из 5 туров: «Здоровье» (10 ноября), «Эрудит» (17 ноября), «Теория» (24 ноября), «Практика» (01 декабря), «Педагогическое шоу» (15 декабря). В соответствии с содержанием олимпиадных заданий каждого тура студентам необходимо будет продемонстрировать не только знания в области педагогики и психологии, но и практические умения решать задачи профессиональной деятельности, свое педагогическое мастерство.

#МедиацентрЯГПУ

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области