Close

В ЯГПУ прошел вебинар, посвященный научно-исследовательской работе студентов

В ЯГПУ им. К.Д. Ушинского 19 октября прошел вебинар, посвященный одному из важных вопросов образовательного процесса – научно-исследовательской работе студентов.

Организатором вебинара выступила кафедра дошкольной педагогики и психологии. В работе вебинара приняли участие преподаватели педагогических колледжей Ярославской области. В ходе вебинара было рассмотрено 2 аспекта: Методология и методы научного исследования (докладчик – доцент кафедры Н.В. Елкина) и Особенности проведения анализа психолого-педагогической литературы в процессе работы над ВКР (докладчик – доцент кафедры Е.А. Смирнов).

Участники вебинара высказали пожелания о дальнейшем сотрудничестве в обсуждении актуальных проблем     подготовки студентов к осуществлению профессиональной деятельности в ДОО.

#МедиацентрЯГПУ

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области