Close

Печальная новость. Ушла из жизни бывший сотрудник факультета иностранных языков Н.Е. Чебурахина

Печальную новость сообщил ректорат ЯГПУ им. К.Д. Ушинского: 2 ноября на 84 году ушла из жизни бывший сотрудник факультета иностранных языков Нина Евгеньевна Чебурахина.

Нина Евгеньевна была одним из старейших преподавателей, проработала в университете со времени окончания тогда еще института вплоть до ухода на пенсию. Но, даже будучи вне стен учебного заведения незримо присутствовала в нем. Ныне работающие коллеги с теплотой отзываются о Нине Евгеньевне как о чутком и компетентном преподавателе, которая всегда делилась своим опытом и помогала в текущих рабочих вопросах молодым специалистам.

Нина Евгеньевна имела звание «Ветеран труда», знак «Отличник народного Просвещения». За добросовестный труд в университете Нина Евгеньевна была награждена многочисленными почетными грамотами и серебряным нагрудным знаком «Заслуженный работник ЯГПУ».

Сотрудники и коллеги выражают соболезнования родным и близким Нины Евгеньевны.

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области