Close

Студентка ЯГПУ и школьники объединения «Лидер» победили на Всероссийском конкурсе

По результатам четвертого Всероссийского конкурса «Вожатые-школе» студентка
факультета иностранных языков ЯГПУ им. К.Д. Ушинского Виктория Тарасова и школьники объединения «Лидер» школы № 72 стали победителями в направлении «Юные добровольцы» с проектом «Быть здоровым — это модно!».

Виктория поделилась своими впечатлениями:

«Мне понравилось участвовать в конкурсе. Это что-то новое для нас. Было страшно, порой сложно, но мы командой смогли сделать все возможное, что было в наших силах. И благодаря терпению и стремлению, мы смогли дойти до финала, о котором, честно говоря, даже не думали. Было также страшно выступать, хоть это и не очно, но все же. Проблемы с техникой и связью дали о себе знать, и волнение постоянно нарастало с большой скоростью. Но, несмотря на дистанционный конкурс, мы все смогли, мы справились!».

В школе №72 впервые дополнительное образование для обучающихся и предпрофессиональная подготовка осуществляется благодаря сетевому взаимодействию с ЯГПУ им.К.Д.Ушинского.

#МедиацентрЯГПУ

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области