Close

В ЯГПУ им. К.Д. Ушинского прошел внутривузовский чемпионат по мини-футболу

tvieswtbvny13 октября завершились трехдневные игры по мини- футболу среди внутривузовских команд. Центром проведения игр стала площадка Спортивного комплекса «Времена года», которая находится на берегу реки Которосль, неподалеку от парка Тысячелетия Ярославля. За победу во внутривузовском этапе чемпионата АССК России боролись 10 команд Ярославского государственного педагогического университета им. К.Д. Ушинского:
1. Прогресс ИнЛН
2. ЯГПУ-СПОРТ
3. С90
4. Общага-1
5. ЕГФ
6. ЕГФ-2
7. ФРФиК Медведь
8. ОБЖ
9. ИстФак
10.Гарнизон

В полуфиналы вышли 4 команды :
1. ФРФиК Медведь
2 . С90
3. Прогресс ИнЛН
4. ЕГФ-2

cvpx-f_vucИгры были очень напряженными, команды до конца боролись за место в финале. Почетное четвертое место заняла команда ФРФиК Медведь. 3 место заняла команда ЕГФ-2 . Серебряным призёром стала команда С90. Они показали достойные игры и доказывают это их результаты! И первое место заняла команда Прогресс ИнЛН. Ребята доказали, что они достойны этой награды. Мы желаем им дальнейших побед в играх.

На протяжении всех дней судейская коллегия и организаторы соревнований наблюдали за активностью всех игроков и выбрали лучшего игрока чемпионата. В результате им стал игрок команды Прогресс ИнЛН, студент 4 курса факультета физичечкой культуры — Артем Пащенко. Мы узнали, что он с детства занимался спортом, в том числе футболом. А в настоящее время всё своё свободное время проводит в зале единоборств. По словам Артема, самыми достойными соперниками их команды были футболисты, также вышедшие в финал — С90. Им чуть-чуть не хватило удачи до победы! Мы поинтересовались также, как помогает спорт в повседневной жизни? Ответ был традиционен: добиваться поставленной цели и не пасовать перед трудностями. Игра в команде — это своеобразная школа дружбы. Без этого невозможно добиться победы.

Мы надеемся, что победители — команда Прогресс ИнЛН достойно представит наш вуз на региональном этапе и одержит там победу. Желаем им успехов!

#ЯГПУ #ЯГПУСПОРТ #ССКЯГПУ

t_lwjihzglk o1zvqnmood0

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области