Close

Повышение квалификации учителей географии

fgos_kartinka10 октября 2016 года на базе ЯГПУ им. К.Д. Ушинского (кафедра физической географии) совместно с Институтом развития образования Ярославской области начались курсы повышения квалификации для учителей географии в рамках Федеральной целевой программы развития образования. Цель курсов – создание  условий для актуализации профессиональных компетенций учителей географии, необходимых для эффективной организации учебного процесса в соответствии с требованиями ФГОС ООО.

Участниками курсов повышения квалификации являются учителя географии Ивановской и Астраханской областей, Красноярского края, Республики Коми.

Курсы повышения квалификации проходят в дистанционном режиме и реализуются через среду электронного обучения Moodle (https://moodle.yspu.org/course/view.php?id=278).

10.10.2016 в рамках КПК были проведены вебинары «Проектирование рабочей программы по предмету «География» и «Система оценки образовательных результатов на уроке географии».

14.10.2016 будет проведен вебинар «Технологии и методы организации деятельности учащихся при изучении географии»

 

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области