Close

Поздравление ректора ЯГПУ с Днем российского студенчества

Ректор ЯГПУ им. К.Д. Ушинского Михаил Вадимович Груздев: 

Дорогие друзья!

Студенчество — удивительный период в жизни человека. Время свершений, время открытий, время любви.

Дорожите каждым днем своей университетской жизни, дорожите студенческими друзьями, общением со своими преподавателями! Постарайтесь ощутить и осознать истинные чувства радости от самого процесса Учения и овладения новыми знаниями. Пусть ценность Знания станет одной из главных ценностей в вашей жизни!

Мы часто говорим об удивительной вековой истории Ярославского педагогического. Но для меня, прежде всего, важен сегодняшний день университета. Каким будет наш университет, какой будет ваша студенческая жизнь, зависит, прежде всего, от вас самих!

С праздником, студенчество, дорогие мои!

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области