Close

Преподаватели ЯГПУ провели консультационную встречу с детьми и родителями из ЛНР и ДНР

Образовательно-консультационная встреча преподавателей ЯГПУ с детьми и родителями из ЛНР и ДНР прошла 8 апреля на базе «Сахареж».

Елена Николаевна Мартынова, Ирина Владимировна Шуткина, Ирина Владимировна Налимова, преподаватели педагогического факультета, и Татьяна Николаевна Карпова, преподаватель физико-математического факультета, провели диагностику знаний учащихся и дали рекомендации по последующему обучению.

Наши студенты-волонтёры Дарья Лошманова и Вероника Бородкина помогали протестировать детей, смогли пообщаться и поиграть с ними.

– Хочется сказать, что ребята уже многое пережили для своего юного возраста. Сейчас они попали в совершенно другую среду, где все по-новому. В «Сахареже» прекрасные условия, здесь находятся дети школьного возраста и малыши-дошкольники.

Ребята прекрасно ладят между собой, решают задания вместе и поддерживают друг друга. Нам хотелось не только помочь детям в освоении программы, но и просто подбодрить их, – поделилась с нами Вероника.

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области