Close

Команда преподавателей ЯГПУ приняла участие в олимпиаде «Здоровое поколение»

Международная межвузовская олимпиада по безопасности жизнедеятельности «Здоровое поколение» проходила с 26 марта по 9 апреля 2022 года на базе Оренбургского государственного педагогического университета.

Преподаватели нашего университета — Анжелика Борисовна Разумова, Людмила Александровна Комшина и Олег Юрьевич Мочалов — приняли активное участие в организации и проведении олимпиады. Наши представители являлись организаторами секции: «Превентология».

Команда преподавателей ЯГПУ им. К.Д.Ушинского поделилась с участниками олимпиады знаниями в области предупреждения социально значимых заболеваний и социальных отклонений, и конечно, подготовила и провела тестирование участников на знания полученные в данной теме.

В олимпиаде принимали участие 19 команд со всей России и из стран ближнего зарубежья.

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области