Close

СТУДЕНЧЕСКИЙ ОТРЯД «ПРАВОПОРЯДОК»

С такой инициативой вчера в #ЯГПУ выступил куратор областного молодежного отряда «Правопорядок» Павлычев Антон Геннадьевич и начальник штаба отряда Слесарев Дмитрий Алексеевич.

Отряд «Правопорядок» занимается охраной общественного порядка при проведении массовых мероприятий на территории Ярославской области, ведет спортивную и специальную подготовку членов, инициирует вопросы о присвоении членам отряда особых статусов в сфере охраны общественного порядка при проведении спортивных мероприятий.

Студенты смогут стать участниками самых крупных областных и всероссийских мероприятий, посещать спортивные состязания и ближе познакомиться с работой органов внутренних дел.

– Рассказал ребятам о службе в рядах органов внутренних дел, правилах, особенностях и преимуществах, которые дает государственная служба. Уже в этот четверг студенты, изъявившие желание попробовать себя в этом направлении, смогут принять участие в занятии с кинологом, которое пройдёт в батальоне патрульно-постовой службы, – поделился Дмитрий.

Дмитрий Слесарев также является студентом ЯГПУ по направлению «организация работы с молодежью», сотрудником Центра патриотического воспитания и наставником подростковых объединений.

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области