Close

Поздравление Министра просвещения РФ с Днём космонавтики

Поздравление Министра просвещения РФ Сергея Сергеевича Кравцова с Днём космонавтики: 

Поздравляю всех жителей нашей страны со знаменательным праздником – Днём космонавтики!

В этот день, ровно 61 год назад, наши учёные, военные лётчики, конструкторы, исследователи, инженеры и техники добились прорыва в освоении космоса. Они вписали свои имена в мировую историю, как и человек, совершивший первый космический полёт, – Юрий Алексеевич Гагарин. По-настоящему герой, пример для многих поколений юношей и девушек. Это событие через десятилетия вдохновляет и современную молодёжь.

Только вместе, объединив общие усилия и таланты, можно добиться больших результатов в укреплении и развитии нашей страны.

Дорогие ребята, мечтайте, пробуйте новое! И пусть ваши победы продолжат путь в интересную взрослую жизнь, полную открытий!

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области