Close

Декану педагогического факультета ЯГПУ присвоили звание «Профессор РАО»

24 марта на заседании Президиума Российской академии образования декану педагогического факультета Ю.Н. Слепко было присвоено почетное звание «Профессор РАО».
Диплом вручила президент Российской академии образования, доктор исторических наук, профессор Ольга Юрьевна Васильева.
Звание является формой признания заслуг ученых, проводящих исследования в сфере наук об образовании, привлечения высококвалифицированных представителей научного и педагогического сообщества к реализации основных видов деятельности Российской академии образования.
Почетное звание «Профессор РАО» присваивается гражданам Российской Федерации, осуществляющим научную (научно-исследовательскую) и (или) образовательную деятельность в научных организациях и (или) образовательных организациях высшего образования за научные достижения в сфере наук об образовании национального и (или) международного уровня, а также за активное участие в реализации целей и основных видов деятельности Российской академии образования». 
© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области