Close

Лекция И.Ю. Тархановой «Новая дидактика: основания и смыслы»

Больше года назад по инициативе МПГУ и Евразийской ассоциации педагогических университетов стартовал международный просветительский онлайн проект «Золотая лекция». Лучшие преподаватели педагогических вузов представляют на нем свои лекции на общественно значимые темы.
12 мая ЯГПУ им. К.Д. Ушинского внёс свой вклад в золотую копилку контента для будущих и действующих педагогов. Лекцию на тему «Новая дидактика: основания и смыслы» прочитала И.Ю. Тарханова, директор Института педагогики и психологии.
Уже три года ЯГПУ им. К.Д. Ушинского является координатором межвузовского исследовательского центра «Новая дидактика», за эти годы накоплено множество интересных идей и современных дидактических решений. В своей лекции Ирина Юрьевна поделилась со слушателями результатами собственных исследований и обобщениями, сделанными на основе опыта коллег.
© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области